Kalezaindu

Vehiculo

En proceso
Descripción
Lo que faltaba por ver, sale un vehiculo marcha atras del interior de padura a la calle padura, es la tercera vez que pido una solución , para cuando una solución, cuando haya una desgracia, estais muy agobiados de trabajo.

Dirección
Padura Kalea 5, Elorrio

Categoría
Otros

Fecha
30/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/04/2019 14:53:29
    Abierta