Kalezaindu

moto ruido

En proceso
Descripción
a diario pasa un moto que mete un ruido espantoso, se tiene que oir seguro desde la oficina de los municipales. \ntomar medidas al respecto x favor

Dirección
Calle de Anduetxeta, 14, Elorrio

Categoría
Otros

Fecha
09/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/06/2020 22:30:20
    Abierta