Kalezaindu

Otra vez paso de peatones inhabilitafo!! SI, OTRA VEZ!!

En proceso
Descripción
Otra vez igual. Coche mal aparcado inhabilitando el paso de peatones. Esto ya es como para enfadarse. Siempre y casi todos los dias igual!!! Espero y deseo que pongais medidas cuanto antes. ESKERRIK ASKO!!!

Dirección
Gernikako Arbola Plaza 1, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
23/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/04/2018 14:44:59
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 26/03/2018 13:46:41
    Abierta