Kalezaindu

Vehiculos

En proceso
Descripción
Todos los dias a todas horas está la plazuela llena de coches y no podemos pasar con nuestros hijos.

Dirección
Errebonbillo Kalea 5, Elorrio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
10/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/01/2020 17:53:45
    Abierta