Kalezaindu

Paso de peatones

En proceso
Descripción
Bueno. Una vez más como todos los días hay coches aparcados en el paso de peatones. Sí ya la mitad esta ocupada por las basuras, todos los días se nos une un coche. Me podeis explicar por donde paso con una niña y un bebe en el carro? Muchas gracias. Y ESPERO RESPUESTA

Dirección
Esteibarlanda N°11, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
21/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/05/2019 14:18:43
    Abierta