Kalezaindu

Suciedad

Resuelta
Descripción
Lleva dos años que no se limpia.

Dirección
Nizeto Urkizu Kalea 33, Elorrio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
30/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/04/2019 14:46:57
    Abierta