Kalezaindu

Columpio roto. Bis

Resuelta
Descripción
Lo notifiqué el 7 de mayo.sigue roto

Dirección
Esteibarlanda Kalea 8, Elorrio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
09/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/06/2019 19:23:45
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 09/06/2019 9:26:43
    Abierta