Kalezaindu

Paso de peatones!!

En proceso
Descripción
Seguimos igual con coches mal aparcados a cualquier hora obstruyendo el paso de peatones. Cuando hareis algo?

Dirección
Calle Esteibarlanda, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
11/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/04/2018 14:44:59
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 26/03/2018 13:46:41
    Abierta