Kalezaindu

Barro y suciedad

Resuelta
Descripción
Lleva dos meses la calzada y aceras indecentes.Desde que estuvieron haciendo el bidegorri.Que ya ha pasado tiempo.Los empleados del Ayt, obras y alguaciles no lo ven, y así está todo el pueblo lleno de suciedad por donde vayas. as

Dirección
Barrio San Agustín 7, Elorrio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
05/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/01/2019 21:54:06
    Abierta