Kalezaindu

Vehiculo abandonado

En proceso
Descripción
Hay un vehiculo abandonado con la itv caducada desde hace 3 años.. y no es que abunde el estacionamiento por esa zona

Dirección
Argiñeta Hiribidea 14, Elorrio

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
21/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/11/2019 20:15:30
    Abierta