Kalezaindu

Asfalto

Resuelta
Descripción
Llevamos 3 meses en esas condiciones. Ahora si nieva no se ve y puede haber un accidente.Los operarios del ayt pasan mil veces por ahí y no son capaces de solucionarlo.

Dirección
Gernikako Arbola Plaza 1, Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
01/12/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/12/2017 15:22:11
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 10/11/2017 14:33:10
    Abierta