Kalezaindu

Baldosas rotas calle navarra

En proceso
Descripción
Baldosas rotas en la calle navarra a la altura de japi

Dirección
Musiko Arriola Kalea 1, Elorrio

Categoría
Otros

Fecha
24/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/10/2019 13:41:27
    Abierta