Kalezaindu

Vehiculos

En proceso
Descripción
Toda la tarde entrando vehiculos por dirección prohibida y estacionados y sin ver a un municipal, pero que se hace? NADA.

Dirección
Calle Kampokale 6, Elorrio

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
03/10/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/10/2020 19:39:00
    Abierta