Kalezaindu

Vehiculos

En proceso
Descripción
Volvemos a lo mismo, vehiculos en las aceras estacionados toda la noche y mañana en la calle goleta 22.34, no se ve a los munipas por aquí , eso se arregla sancionado y no se hace.

Dirección
Kalea Goieta 20E, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/03/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/03/2020 20:49:15
    Abierta