Kalezaindu

Limpieza

En proceso
Descripción
Es la tercera vez que mando está incidencia.Hay que ir y retirar con azada y pala, las cuatro arquetas están llenas de piedras.Para que sirve está aplicación, un año llevamos esperando que vayan a limpiar. Como todas las incidencias sea como está que no se resuelve, así todo el pueblo, que trabajadores tenemos en obras? no les controla nadie? No tienen un encargado?

Dirección
Barrio San Agustín 7, Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
06/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/12/2019 14:53:51
    Abierta