Kalezaindu

Papeleras

En proceso
Descripción
Llevan 15 dias sin ser retiradas las basuras y 77 dias sin pasar la máquina de limpiar en la calle Ibaizabal.

Dirección
Julian Ariño Kalea 2, Elorrio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
31/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/07/2020 20:29:41
    Abierta