Kalezaindu

Suciedad en la calle

Resuelta
Descripción
Llevamos desde el lunes de la pasada semana que no se limpian las aceras.llevamos todo el polvo de la obra que estan haciendo a casa.Prueba de ello es la fotografia y mira que pasan veces el servicio de limpieza por dicha calle.

Dirección
Padura

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
20/11/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/11/2017 15:25:40
    Abierta