Kalezaindu

Columpio roto

Resuelta
Descripción
Uno de los dos columpios del parque cubierto está roto. Lleva más de un mes roto. Sería interesante repararlo ya que solo hay disponible un columpio en todo el parque.

Dirección
Calle de Esteibarlanda, 8, Elorrio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
09/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/06/2019 19:23:45
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 09/06/2019 9:26:43
    Abierta