Kalezaindu

cera sigue en mal estado

En proceso
Descripción
no se ha resuelto la incidencia y cada dia hay menos paso, no cabe una silla de eurdas ni de bebe

Dirección
Avenida de Lourdes, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
09/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2018 14:41:21
    Abierta