Kalezaindu

Paso de zebra ocupado'.

En proceso
Descripción
Seguimos con el paso de zebra ocupado por coches mal aparcados. Espero que se esten tomando medidas, ya que tenemos al rededor un monton de sitio para aparcar!!

Dirección
Esteibarlanda Kalea. 48230, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
25/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/04/2018 14:44:59
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 26/03/2018 13:46:41
    Abierta