Kalezaindu

Limpieza

Resuelta
Descripción
El frontón del hogar de jubilados lleva 2 meses que no se limpia. La furgoneta de la brigada todos los dias está el el hogar de jubilados y no es para limpiar el frontón.

Dirección
Kalea Ibaikua 5A, Elorrio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
13/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/11/2018 22:51:47
    Abierta