Kalezaindu

Vehiculos mal esracionados

En proceso
Descripción
Los vehiculos mas estacionados deverian de ser amonestados. Vivimos en un mundo alreves.. el peaton por la carretera y el vehiculo en la acera..

Dirección
Lugar Barrio San Agustin 57

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
10/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2019 22:36:26
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 21/11/2019 20:11:42
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 10/11/2019 13:42:36
    Abierta