Kalezaindu

farola extropeada

En proceso
Descripción
en la calle erdella hay 2 farolas ,una de ellas lleva mas de un mes sin funcionar por lo que estamos a oscuras.¿quien se encarga de su mantenimiento ?.

Dirección
erdella kalea

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/04/2019 19:33:22
    Abierta