Kalezaindu

ratas

En proceso
Descripción
Ya lo había denunciado, siguen ratas en el riachuelo del parque que va a eroski, acampan a sus anchas y son enormes

Dirección
Anduetxeta, 1,3 y 5

Categoría
Otros

Fecha
10/03/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/03/2020 9:03:33
    Abierta