Kalezaindu

Columpio sigue roto después de dos semanas

En proceso
Descripción
El columpio está rajado y esta peligroso para los niñ@s

Dirección
Gernikako Arbola Plaza 1, Elorrio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
03/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/08/2019 23:39:48
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2019 11:26:22
    Abierta