Kalezaindu

Baldosas

Resuelta
Descripción
En mi vida he visto tanta dejadez en Elorrio.Somos muchas personas mayores que paseamos por la calle al lado del rio y nos podemos caer.Pero donde está los operarios del ayuntamiento ; nadie ve nada, personal en la casa grande ya hay, buenos sueldos pero hay que bajar, andar .

Dirección
Domingo de Lariz Kalea 2DUP, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
09/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/08/2018 17:42:38
    Abierta