Kalezaindu

Estacionamientos

En proceso
Descripción
Todos los dias vehiculos mal estacionados

Dirección
Oidor Berriozabalbeitia Kalea 15, Elorrio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
26/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/07/2020 14:04:15
    Abierta