Kalezaindu

Vehiculos

En proceso
Descripción
Vehiculos estacionados encima de las aceras y no se sanciona ni se ve a la policía municipal .

Dirección
Goieta Kalea 22, Elorrio

Categoría
Parking público

Fecha
10/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/11/2019 16:39:12
    Abierta