Kalezaindu

Peligro

En proceso
Descripción
Desmadre, en toda la calle de la antigua estacion todoa los dias los coches en doble fila y si te incorpras zesde Goieta para ir a dejar los crios en la escuela siempre coches quitando la visibilidad y mal aparcados avisas a la PM ????hasta que haya un golpe

Dirección
Gernikako Arbola Plaza 1, Elorrio

Categoría
Parking público

Fecha
20/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/03/2019 12:30:11
    Abierta