Kalezaindu

punto negro

Resuelta
Descripción
esta zona se esta combirtiendo en un punto negro para las chicas, no hay visibilidad con tanto arbol, se deberia limpiar y dejar visible a ambos lados del rio de lo que hay detras

Dirección
Calle de Anduetxeta, 1, Elorrio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
24/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/03/2019 22:10:26
    Abierta