Kalezaindu

Residuos en el camino al monte

En proceso
Descripción
Han tirado residuos peligrosos en el camino al monte.

Dirección
Iguria Auzoa, 21, 48230 Elorrio, Bizkaia

Categoría
Carreteras

Fecha
10/04/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/04/2020 14:56:30
    Abierta