Kalezaindu

Parque Esteibarlanda

Resuelta
Descripción
Columpio roto.

Dirección
Calle Esteibarlanda, Elorrio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
28/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/06/2018 18:30:06
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 28/05/2018 14:15:57
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 27/05/2018 18:42:34
    Abierta