Kalezaindu

Sucio

En proceso
Descripción
Basura,,,,zona industrial .... Y si estuviera en el centro???resuelta

Dirección
Gernikako Arbola Plaza 1, Elorrio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
10/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/12/2018 5:20:13
    Abierta