Kalezaindu

Mantenimiento de zonas infantiles

En proceso
Descripción
El anterior se tardo 3 meses en reparar

Dirección
Estibarlanda kalea

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
02/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/08/2019 23:39:48
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2019 11:26:22
    Abierta