Kalezaindu

Arqueta rota

Resuelta
Descripción
Arqueta rota en entrada a Aidazu, frente a las basuras!\nPeligro de caída para viandantes

Dirección
Lariz Kalea, 2G, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
27/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/07/2018 19:35:06
    Abierta