Kalezaindu

Desagüe parking de caravanas atascado

Resuelta
Descripción
Desagüe parking de caravanas atascado, mala imagen para visitantes

Dirección
Kalea San Jose 10B, Elorrio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
05/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2019 12:21:08
    Abierta