Kalezaindu

Seguridad

En proceso
Descripción
Estoy todos los dias en la calle y veo los mismos vehiculos estacionados en la calle san pio toda la mañana y no se ve a ningún municipal , pero lo mismo a la tarde, la calle llena de vehículos y entrando por dirección prohibida.Y me pregunto por donde está la p.municipal, en la oficina , espero que se tenga en cuenta mi queja.

Dirección
Autovía Ruta de la Plata Autovía Ruta de la Plata, Malpartida de Plasencia

Categoría
Otros

Fecha
10/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/09/2020 15:52:05
    Abierta