Kalezaindu

suelo haurreskola

Resuelta
Descripción
la situacion del suelo en la entrada del colegio es lamentable hace años. \nparche tras parche \ndesniveles, grietas, agujeros, peldaños, no esta a nivel, peligroso para los bebes .\nse accede con muchas sillas... eliminar las barreras arquitectonicas por favor\n\n\n

Dirección
Calle de Goieta, 16–26, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
20/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/12/2017 21:37:39
    Abierta