Kalezaindu

Fronton berazar

En proceso
Descripción
El frontón no estaba bien para jugar, estaba lleno de palos. Creo que en la época que estamos abría que tener estos espacios mejor cuidados.

Dirección
Ibaikua Kalea, 5, Elorrio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
16/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/07/2020 21:57:05
    Abierta