Kalezaindu

Ramas sobre la acera impiden el paso

En proceso
Descripción
En la calle Buzkantz las ramas de los árboles están sobre la acera y difilcutan el paso de la gente.\n

Dirección
Buzkantz Kalea 5C, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
24/05/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/05/2020 12:04:31
    Abierta