Kalezaindu

Arbol en Anduetxeta.2

Resuelta
Descripción
Mi amama tiene muchos años y no sale a la calle.Su unica salida es al balcón de casa para ver a la gente pero las ramas la llegan hasta casa , convendria se podase el árbol. ..e

Dirección
Gernikako Arbola Plaza 1, Elorrio

Categoría
Árboles

Fecha
26/11/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/11/2017 12:54:43
    Abierta