Kalezaindu

Estructura columpio rota y suelo en mal estado

En proceso
Descripción
La estructura de madera de los columpios está rota y podrida, al columpiarse los niños se mueve completamente. El suelo del parque igualmente se encuentra en mal estado .\n\n

Dirección
Calle de Ibarra, 16, Elorrio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
20/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/09/2020 13:50:39
    Abierta