Kalezaindu

cera en mal estado

Resuelta
Descripción
para sillas de ruedas y carritos de bebes ya era complicado pasear por la cera y ahora comienza a ser complicado para peatones andando, las hierbas ocupan media cera y la mitad q qda libre lleva años en pesimas condicienes

Dirección
Calle de Anduetxeta, 8, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
15/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/06/2018 14:40:05
    Abierta