Kalezaindu

Paso de cebra inhabilitado!

En proceso
Descripción
Gracias por solucionar y quitar el contenedor. Pero a esto tambien habra que buscar solucion. Ya que ocurre muy muy amenudo! Eskerrik asko.

Dirección
Laserna Errepidea 10, Guardia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
09/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/02/2018 13:50:17
    Abierta