Kalezaindu

Basuras en el suelo

Resuelta
Descripción
Nuevamente, al no haberse vaciado tal y como corresponde, tenemos que soportar contenedor de basura lleno y bolsas y basura por el suelo.Igualmente este punto viene convirtiéndose en zona de acumulación de cualquier residuo, como los neumáticos que llevan más de 10 días, o el inodoro...

Dirección
Esteibarlanda, frente al ambulatorio

Categoría
Parking público

Fecha
03/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/11/2018 13:25:39
    Abierta