Kalezaindu

panel del ayuntamiento en el río, en Portaleku

Resuelta
Descripción
en el río hay un panel de anuncios del ayuntamiento???

Dirección
Erreka Kalea

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
19/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/05/2018 14:31:06
    Abierta