Kalezaindu

Vehiculos mal estacionados

En proceso
Descripción
Parece que es normal para las empresas que estacionan asi y para los responsables que no les amonestan por hacer algo que esta mal.

Dirección
Lugar Barrio San Agustin 57

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
02/12/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2019 22:36:26
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 21/11/2019 20:11:42
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 10/11/2019 13:42:36
    Abierta