Kalezaindu

Coche mal aparcado!!! OTRA VEZ!!

En proceso
Descripción
Coches mal aparcados cada día, obstaculizando el paso por el paso de peatones. Cansados de que se repita una y otra vez. Quizas la solucion es poner un tibote?? No lo sé, pero algo habrá que hacer. Eskerrik asko!!!

Dirección
Esteibarlanda Kalea.

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
15/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/04/2018 14:44:59
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 26/03/2018 13:46:41
    Abierta