Kalezaindu

A odcuras en Arestiortu

Resuelta
Descripción
Llevamos más de un mes con varias farolas apagadas. Hemos avisado a los municipales y aún no ha aparecido nadie.

Dirección
Calle de Arestiortu, 44, Elorrio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
05/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/09/2018 21:40:52
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/09/2018 23:27:58
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/09/2018 23:15:17
    Abierta