Kalezaindu

Vehiculo

Resuelta
Descripción
Lleva 4 meses con un cepo y que hace la policia para quitarlo.Solo pasar las multas en berriotxoa.

Dirección
Errebonbillo Kalea 11, Elorrio

Categoría
Otros

Fecha
10/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/02/2018 17:20:23
    Abierta